SV Einheit Wittenberg e.V.
Offizielle Homepage - Abteilung Fußball
Nachwuchs
Archiv
U9
Kreisliga
Spielplan
U9 :
Spielplan Kreisliga
(2015/2016)
1. Spieltag
Fr, 04.09.2015
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Sg Heiderand II
7 : 2
Fr, 04.09.2015
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
1 : 6
Di, 08.09.2015
17:00
Sg Heiderand
:
SG ZM
4 : 3
Mo, 14.09.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
10 : 1
Mi, 16.09.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
9 : 1
Fr, 16.10.2015
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
4 : 6
2. Spieltag
Fr, 11.09.2015
17:00
SG ZM
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
6 : 8
Fr, 11.09.2015
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
7 : 5
Fr, 11.09.2015
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
4 : 4
Fr, 11.09.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
5 : 2
Fr, 11.09.2015
17:00
Sg Heiderand II
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
1 : 19
Di, 15.09.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Sg Heiderand
7 : 0
3. Spieltag
Fr, 18.09.2015
17:00
SG ZM
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
3 : 10
Fr, 18.09.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
15 : 1
Fr, 18.09.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Sg Heiderand II
12 : 1
Fr, 18.09.2015
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
3 : 7
Fr, 18.09.2015
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
7 : 2
Fr, 18.09.2015
17:00
Sg Heiderand
:
Gräfenhainichen
Gräfe
2 : 7
4. Spieltag
Fr, 25.09.2015
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
1 : 6
Fr, 25.09.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
SG ZM
7 : 2
Fr, 25.09.2015
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
6 : 5
Fr, 25.09.2015
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Sg Heiderand
6 : 4
Fr, 25.09.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
5 : 0
Fr, 25.09.2015
17:00
Sg Heiderand II
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
0 : 16
5. Spieltag
Fr, 02.10.2015
17:00
SG ZM
:
Gräfenhainichen
Gräfe
5 : 5
Fr, 02.10.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
2 : 1
Fr, 02.10.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
2 : 10
Fr, 02.10.2015
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
15 : 0
Fr, 02.10.2015
17:00
Sg Heiderand
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
0 : 13
Fr, 16.10.2015
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Sg Heiderand II
15 : 0
6. Spieltag
Fr, 30.10.2015
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
0 : 7
Fr, 30.10.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
12 : 1
Fr, 30.10.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
SG ZM
4 : 1
Fr, 30.10.2015
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Gräfenhainichen
Gräfe
5 : 4
Fr, 30.10.2015
17:00
Sg Heiderand II
:
Sg Heiderand
5 : 1
Mi, 09.12.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
2 : 1
7. Spieltag
Fr, 06.11.2015
17:00
SG ZM
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
2 : 2
Fr, 06.11.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Sg Heiderand II
13 : 0
Fr, 06.11.2015
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
5 : 1
Fr, 06.11.2015
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
3 : 7
Fr, 06.11.2015
17:00
Sg Heiderand
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
2 : 4
Di, 08.03.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
8 : 1
8. Spieltag
Mi, 16.09.2015
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
1 : 10
Fr, 13.11.2015
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
SG ZM
11 : 3
Mo, 16.11.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Sg Heiderand
12 : 1
Di, 17.11.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
2 : 2
So, 29.11.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
0 : 5
So, 29.11.2015
17:00
Sg Heiderand II
:
Gräfenhainichen
Gräfe
1 : 13
9. Spieltag
Fr, 20.11.2015
17:00
SG ZM
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
2 : 7
Fr, 20.11.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
1 : 3
Fr, 20.11.2015
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
3 : 7
Fr, 20.11.2015
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Sg Heiderand II
20 : 0
Fr, 20.11.2015
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
0 : 9
Fr, 20.11.2015
17:00
Sg Heiderand
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
1 : 3
10. Spieltag
Mi, 23.09.2015
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Gräfenhainichen
Gräfe
9 : 3
Fr, 27.11.2015
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
1 : 3
Fr, 27.11.2015
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
3 : 1
Fr, 27.11.2015
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Sg Heiderand
7 : 2
Di, 12.04.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
0 : 18
Fr, 29.04.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
SG ZM
5 : 4
11. Spieltag
Mi, 30.09.2015
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
2 : 1
Fr, 16.10.2015
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
10 : 2
Fr, 04.12.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
2 : 4
Fr, 04.12.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
8 : 5
Fr, 11.03.2016
17:00
SG ZM
:
Sg Heiderand II
12 : 0
Fr, 11.03.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Sg Heiderand
2 : 9
12. Spieltag
Fr, 11.12.2015
17:00
Sg Heiderand II
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
0 : 7
Fr, 11.12.2015
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
1 : 10
Fr, 11.12.2015
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
7 : 1
Fr, 26.02.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
2 : 1
Fr, 04.03.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
2 : 2
Di, 15.03.2016
17:00
SG ZM
:
Sg Heiderand
4 : 3
13. Spieltag
Fr, 18.03.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
SG ZM
3 : 2
Fr, 18.03.2016
17:00
Sg Heiderand
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
1 : 11
Fr, 18.03.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Gräfenhainichen
Gräfe
9 : 2
Fr, 18.03.2016
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
4 : 1
Fr, 18.03.2016
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Sg Heiderand II
18 : 0
Fr, 29.04.2016
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
1 : 6
14. Spieltag
Fr, 25.03.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
2 : 6
Fr, 25.03.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
8 : 1
Mi, 30.03.2016
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
SG ZM
3 : 1
Mi, 30.03.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
0 : 11
Mi, 06.04.2016
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
5 : 1
Di, 12.04.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Sg Heiderand
6 : 0
15. Spieltag
Fr, 01.04.2016
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
4 : 0
Fr, 01.04.2016
17:00
SG ZM
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
0 : 8
Fr, 01.04.2016
17:00
Sg Heiderand
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
1 : 10
Fr, 01.04.2016
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Sg Heiderand II
21 : 0
Mi, 18.05.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
5 : 3
Mi, 25.05.2016
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Gräfenhainichen
Gräfe
8 : 2
16. Spieltag
Fr, 15.04.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
SG ZM
4 : 3
Fr, 15.04.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
1 : 0
Fr, 15.04.2016
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
10 : 0
Fr, 15.04.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
1 : 12
Fr, 15.04.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
1 : 12
Fr, 15.04.2016
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Sg Heiderand
8 : 0
17. Spieltag
Fr, 22.04.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
3 : 3
Fr, 22.04.2016
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
1 : 7
Fr, 22.04.2016
17:00
SG ZM
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
2 : 4
Fr, 22.04.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
4 : 5
Fr, 22.04.2016
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
5 : 1
Mi, 25.05.2016
17:00
Sg Heiderand
:
Sg Heiderand II
3 : 3
18. Spieltag
Fr, 20.05.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
SG ZM
6 : 0
Fr, 20.05.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
1 : 8
Fr, 20.05.2016
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Gräfenhainichen
Gräfe
4 : 2
Fr, 20.05.2016
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
1 : 4
Fr, 20.05.2016
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
9 : 2
Fr, 20.05.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Sg Heiderand
6 : 0
19. Spieltag
Fr, 27.05.2016
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
4 : 6
Fr, 27.05.2016
17:00
Sg Heiderand
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
1 : 18
Fr, 27.05.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
0 : 8
Fr, 27.05.2016
17:00
SG ZM
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
6 : 6
Fr, 27.05.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
10 : 0
Fr, 27.05.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Sg Heiderand II
9 : 1
20. Spieltag
Fr, 03.06.2016
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
SG ZM
4 : 2
Fr, 03.06.2016
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
3 : 2
Fr, 03.06.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
Gräfenhainichen
Gräfe
4 : 1
Fr, 03.06.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
0 : 13
Fr, 03.06.2016
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
1 : 9
Di, 07.06.2016
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Sg Heiderand
10 : 0
21. Spieltag
Mo, 30.05.2016
17:00
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
:
Gräfenhainichen II
Gräfe II
5 : 0
Fr, 10.06.2016
17:00
Gräfenhainichen
Gräfe
:
Einheit Wittenberg
SV Einheit
0 : 11
Fr, 10.06.2016
17:00
FC GW Piesteritz
Piesteritz
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
7 : 2
Fr, 10.06.2016
17:00
Sg Heiderand
:
Blau-Weiß Prettin
Prettin
0 : 10
Fr, 10.06.2016
17:00
SG ZM
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
5 : 7
Di, 14.06.2016
17:00
SG Zahna/Elster
SG ZE
:
Sg Heiderand II
8 : 1
22. Spieltag
Sa, 04.06.2016
17:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Gräfenhainichen
Gräfe
9 : 3
Di, 14.06.2016
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Sg Heiderand
6 : 1
Do, 16.06.2016
17:00
Sg Heiderand II
:
SG ZM
0 : 9
Fr, 17.06.2016
17:00
Blau-Weiß Prettin
Prettin
:
FC GW Piesteritz
Piesteritz
4 : 1
Fr, 17.06.2016
17:00
Einheit Wittenberg
SV Einheit
:
SG Seegrehna/Pratau
SG SP
6 : 2
Fr, 17.06.2016
17:00
Gräfenhainichen II
Gräfe II
:
SG Zahna/Elster
SG ZE
5 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.