SV Einheit Wittenberg e.V.
Offizielle Homepage - Abteilung Fußball
Nachwuchs
U13 II
Kreisliga
Spielplan
U13 II :
Spielplan Kreisliga
1. Spieltag
Sa, 26.08.2023
10:00
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
3 : 1
So, 27.08.2023
10:00
SG Elster
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
1 : 8
Di, 19.09.2023
17:00
SG Elster II
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
0 : 17
Sa, 14.10.2023
10:00
SG Heiderand
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
3 : 4
Sa, 14.10.2023
10:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
11 : 1
Mo, 30.10.2023
17:00
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
1 : 1
2. Spieltag
Fr, 01.09.2023
18:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
3 : 3
Sa, 02.09.2023
10:00
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
:
SG Elster
0 : 3
Sa, 02.09.2023
11:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
SG Heiderand
5 : 0
So, 03.09.2023
10:30
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
4 : 0
So, 03.09.2023
11:00
SV Grün-Weiß Linda
Linda
:
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
1 : 10
Sa, 21.10.2023
11:00
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
:
SG Elster II
3 : 2
3. Spieltag
Do, 07.09.2023
17:30
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
7 : 1
Sa, 09.09.2023
10:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
4 : 4
Sa, 09.09.2023
10:00
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
0 : 5
Sa, 09.09.2023
10:00
SG Elster II
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
3 : 5
So, 10.09.2023
10:00
SG Elster
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
2 : 4
Di, 12.09.2023
17:30
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
7 : 1
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
5 : 1
Sa, 16.09.2023
09:30
SG Heiderand
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
0 : 5
Sa, 16.09.2023
11:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
1 : 0
So, 17.09.2023
10:00
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
:
SG Elster
1 : 3
So, 17.09.2023
10:30
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
0 : 9
So, 22.10.2023
11:00
SV Grün-Weiß Linda
Linda
:
SG Elster II
5 : 2
5. Spieltag
Sa, 23.09.2023
10:00
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
4 : 0
Sa, 23.09.2023
10:00
SG Elster
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
5 : 0
So, 24.09.2023
10:00
SG Elster II
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
1 : 4
Do, 05.10.2023
17:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
SG Heiderand
4 : 0
Sa, 02.03.2024
10:00
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
0 : 2
So, 17.03.2024
10:00
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
6. Spieltag
Do, 28.09.2023
17:00
SV Grün-Weiß Linda
Linda
:
SG Elster
3 : 5
Sa, 30.09.2023
10:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
1 : 5
Sa, 30.09.2023
10:00
SG Heiderand
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
4 : 3
So, 01.10.2023
10:30
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
0 : 5
Sa, 02.03.2024
10:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
0 : 5
Di, 05.03.2024
17:00
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
0 : 6
7. Spieltag
Fr, 06.10.2023
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
1 : 3
Fr, 06.10.2023
17:30
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
4 : 7
Sa, 07.10.2023
10:00
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
4 : 1
Sa, 07.10.2023
10:00
SG Elster II
:
SG Heiderand
2 : 3
Sa, 07.10.2023
10:00
SG Elster
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
0 : 0
So, 08.10.2023
10:00
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
0 : 1
8. Spieltag
Fr, 03.11.2023
17:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
SG Elster II
9 : 2
Sa, 04.11.2023
10:00
SG Heiderand
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
0 : 3
Sa, 04.11.2023
10:00
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
1 : 5
Sa, 04.11.2023
10:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
1 : 1
So, 05.11.2023
10:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
4 : 3
So, 05.11.2023
11:00
SV Grün-Weiß Linda
Linda
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
0 : 1
9. Spieltag
Sa, 11.11.2023
09:00
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
10 : 1
Sa, 11.11.2023
10:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
4 : 0
Sa, 11.11.2023
10:00
SG Elster II
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
0 : 0
So, 12.11.2023
10:00
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
3 : 2
So, 12.11.2023
10:00
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
4 : 5
Sa, 02.03.2024
10:00
SG Elster
:
SG Heiderand
2 : 1
10. Spieltag
Fr, 17.11.2023
17:00
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
2 : 3
Sa, 18.11.2023
10:00
SG Heiderand
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
3 : 4
Sa, 18.11.2023
10:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
SG Elster
6 : 0
Sa, 18.11.2023
10:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
1 : 1
Sa, 02.03.2024
11:00
SV Grün-Weiß Linda
Linda
:
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
1 : 2
Fr, 15.03.2024
17:30
SG Elster II
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
11. Spieltag
Sa, 02.12.2023
09:00
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
13 : 1
Sa, 24.02.2024
10:00
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
:
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
4 : 8
So, 25.02.2024
10:00
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
SG Elster II
0 : 4
So, 25.02.2024
11:00
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
0 : 9
Di, 27.02.2024
17:00
SG Elster
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
2 : 2
Mi, 13.03.2024
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
SG Heiderand
12. Spieltag
Sa, 09.03.2024
10:00
SG Heiderand
:
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
1 : 0
Sa, 09.03.2024
10:00
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
:
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
2 : 2
Sa, 09.03.2024
10:00
SG Elster II
:
SG Elster
2 : 5
Sa, 09.03.2024
10:00
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
:
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
0 : 2
Sa, 09.03.2024
10:00
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
:
SV Grün-Weiß Linda
Linda
6 : 1
Di, 19.03.2024
17:00
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
:
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
13. Spieltag
Do, 21.09.2023
17:30
VfB Gräfenhainichen
VfB GHC
:
SV Rot-Weiß Kemberg
RW Kemberg
1 : 0
Fr, 15.03.2024
17:00
Allemannia 08 Jessen
Alle.Jessen
:
FC GW Piesteritz II
Piesteritz II
Sa, 16.03.2024
10:00
JSG Lutherkicker II
Lutherkicker II
:
SG Elster II
Sa, 16.03.2024
10:00
FSV Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
:
Allemannia 08 Jessen II
Alle.Jessen II
Sa, 16.03.2024
10:00
SG Elster
:
Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
So, 17.03.2024
09:30
Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
:
SG Heiderand
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.